Здравствуйте, уважаемые эксперты.у меня такой вопос.знакомая обратилась к специалисту с просьбой снять порчу, совершили необходимый ритуал, нужно было закопать курицу на кладбище.и если через - вопрос №1139890

некоторое время сверток окажется поврежден, то надо делать все снова.действительно ли это так или смысл ритуала в том, чтобы удалить от себя, то есть выбосить, похоронить и др, независимо от того, что произойдет с предметом дальше?
2 ответа

Ответы

Ничего не могу сказать, мои клиенты ничего не закапывают  и  ничего не откапывают.
так или иначе сверток… содержимое… будет повреждено… там собаки… птицы… да и глубоко закопать не реально… да знаю ритуалы с откупом и делаю их… но не на курицу… купленную в магазине )))