Здравствуйте! Мне очень нужна помощь! У меня проблемы пищевого поведения уже длительное время и я никак немогу от этого - вопрос №1140415

избавиться.
1 ответ
Готов с вами работать. Расстройство питания зачастую связано с желанием восполнить что-то. Это регулярная работа, направленная на понимание своих желаний, чувств, потребностей и возможностей их реализовать.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.