Подскажите - вопрос №114048

Здравствуйте.Скажите когда я забеременею.Или может уже беременна о чем не подозреваю.Дай бог всем ответившим счастья и здоровья.Надя 19 июля 1988

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Совет Ангелов для Вас: Ангелы говорят вам, что вы уже очень близки к своей цели и скоро она осуществится.  Ангелы советуют вам ооглянутся на то, какой путь вы уже прошли, сколько полезных уроков извлекли и скольким людям помогли. Сосредоточьтесь на своём желании и не требуйте от себя совершенства. Чаще хвалите себя и гоните сомнения.  Ангелы готовы послать вам благодать любви. Они просят вас чтобы вы расслабились и отпустили все трудности и испытания, за которые так цепко держитесь. Они просят вас протянуть руки и открыть сердце навстречу любви Ангелов и поддержке. Ангелы дали вам этот совет, потому что вы пытаетесь исправить сложившуюся ситуацию не самым эффективным образом. Ангелам очень хочется помочь вам и ответить на ваши молитвы, но сначала вы должны расслабится и перестать сопротивляться. Борьба переутомила вас. Вам нужно эмоционально отрешиться от проблем и целиком довериться Божьей мудрости. Это не значит, что вы должны капитулировать или отказаться от контроля над собственной жизнью. Просто поверьте, что ваше желание так или иначе осуществится. Не обращайте внимание на ошибки, промахи  и недоразумения, учитесь в каждом человеке ( включая саму себя) видеть только любовь. Ваша сосредоточенность на этом прекрасном чувстве, которое лежит в основе всех ситуаций, содержит в себе невероятную целительную силу.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.