любовь - вопрос №114063

Уважаемые эксперты,28.08.11 мне начал писать смс -ки парень с которым мы не общались с конца 2010 г.Познакомились мы по интернету и только общались не видя друг друга.28.08.11 он предложил мне встретиться, но было очень поздно и я отказалась.Сейчас я очень хочу его увидеть, но он не хочет. Подскажите пожалуйста по какой причине он сейчас отказывается встретиться со мной, будет лисвидание и когда это случится? Парня зовут Дмитрий, ему 29 лет.Я Наталья 04.05.1974 г.р.,9-30 утра, с.Датта Ванинского района Хабаровского края

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

прошу простить но ваши надежды на него пусты и необоснованны

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA