Я влюбилась в преподавателя - вопрос №114067

Здравствуйте.Мне 15 лет-и я влюбилась в преподавателя из музыкальной школы(он пришел к нам в этом году, ему 28 лет).Сначала он мне очень не понравился, но сейчас я просто таю, вспоминая его.Он такой нежный, заботливый и умный, прекрасно играет на инструменте… Меня не волнуют одноклассники и ровесники, которые думают лишь о низменных вещах.Мой папа уже год как уехал в коммандировку и приедет оттуда не раньше чем через 2 года.

А второй факт-этот учитель из города, в котором я была этим летом.Мне очень понравился город-архитектура, люди и прочее… Я думаю это тоже очень повляило  на мою «влюбленность».

А на днях я узнала, что у него есть жена.Но кольца на пальце нет, он живет в «гражданском браке».

Я понимаю, что будущего не будет, что это глупость… Из-за этого я стала рассеянной, из-за безысходности часто расстраиваюсь.

Подскажите, пожалуйста, что лучшего всего делать в такой ситуации.

Ответы

Дружить с любовью.

Без низменных поползновений.

Добрый вечер. Вы творческий человек. Выражайте свои чувства в музыке: пишите карпины, стихи и музыку, песни, ноктюрн, симфонию о первой любви и т.д. Все гениальные произведения создавались талантливыми людьми именно в периоды влюбленности, любви, страсти, расставания))) Может через пару лет вы попадете конкурс еврвидения. А мы будем с гордостью говорить, что знаем вас)))

Творите. Лидия.