Здравствуйте! Мне нужен специалист который может сделать приворот. Подскажите к кому обратиться и есть ли у вас такая услуга? - вопрос №1141243

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте конечно есть обращайтесь обговорим подробности.я делаю белые привороты без всяких последствий
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Белых приворотов не бывает.Белая магия это обычно целительство.Привороты к таковым не относятся. Есть другие варианты различные вернуть любимого.
Я могу вам сделать приворот.