видела сон. как жена покойного брата приходит вся в черном и приносит их общую дочь. кидает мне ее на землю и говорит что она ей не нужна. девочка... - вопрос №1141434

очень худая. волосы коротко стрижены и вид ужасный. к чему сон?

Лучший ответ по мнению автора

подсознание показывает, что ваш внутренний ребенок запущен, та часть вас, которая радуется жизни, ваша чистая внутренняя сущность… вообще ваши мрачные мысли (женщина в черном), мрачное восприятие жизни