Меня зовут Ирина мы прожили 7 месяцев,был дома грандиознный скадал и он собрал вещи и ушел ,хочу узнать вернеться он ,сердце не на месте - вопрос №1141810

Ответы

что такое грандиозный скандал?
вспышка эмоций,
с обоих сторон поскольку скандалу нужно из чего то быть вариант сопротивления сторон с незавершенным концом обычно заканчивается примирением,  поскольку отсутствует равнодушиеи есть желание доказать свое но отношения не ровные и не гармоничные по прежнему
расходятся обычно тихо мирно, поскольку уже не имеют иллюзий по отношению друг к другу.
А вот как научиться жить хорошо, чтобы и скандалы были поскольку неровности всегда присутствуют в отношениях и любовь не ушла над этим и стоит сейчас думать и учиться.