Посмотрите пожалуйста, какие изменения в личной жизни меня ждут в ближайшие 2-3 месяца? - вопрос №1142309

500 p
Ольга (01.11.1983 г.) рождена в г. Запорожье в 18.25 по украинскому времени.

Дополнение автора от 07.08.14 13:59:21
Может быть встречи какие-то новые? Мужчины из прошлого? Или долгожданные встречи?)))
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваши мысли заняты тем, с кем был роман(но он похож больше на мимолётный!?). Но, к сожалению, этим отношениям было отведено короткое время существования, и уже конец августа сулит Вам судьбоносное знакомство с человеком, при первом взгляде на которого Вы поймёте, что мечтали о нём всю жизнь, и может быть, что знакомство это перейдёт в бурный любовный роман(в сентябре!), который  будет сулить перспективу брака.Знакомство произойдёт при  непредсказуемых обстоятельствах! С ув.Влада.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 скорее  через месяца 5-6 у вас будет судьбоносное знакомство которое приведет  к крепкому союзу
Здравствуйте! Очень активной особенно в августе будет личная сфера, обратите внимание на свое окружение, в нем могут появиться новые и интересные Вам люди. Идет встреча или знакомство с человеком приятным Вам и близким по интересам. Ближайшие три месяца очень благоприятны для начала и развития личных отношений, Вам будет сопутствовать атмосфера гармонии и взаимопонимания. Судьба дает вам благоприятные обстоятельства, не пропустите возможность воспользоваться ими.

Удачи Вам!
Мужчина из прошлого уже  ушел.прошлой лучшее забыть.толк нет .
изменения будет с поездкой.встреча с мужчиной 2 или 3 месяца не видно. флирт будет 1 парень флиртует но серезно к нему не относитесь. большее идет после 6 месяцев мужчина будет светлый волосы видно у него.старше вас 5 лет. а эти 2 3 месяца знакомство с новыми людми мне видно праздник женщины как день рождения .

Два мужчины вам знакомые за этот период вам неприятности принесут один светлый появится и вас обнадёжит, второй тёмный вам много слёз принесёт и знакомство с парнем у него девушка есть будет общение более по переписке вот с ним возможны хорошие отношения.
Мужчина из прошлого появится,  С ним будет попытка вернуть прошлое.Это возможно, конечно.Но стоит подумать над тем, нужно Вам это или нет.В конце лета возможно знакомство с молодым человеком, с которым будет яркий и запоминающийся роман.
Здравствуйте. Мужчин из прошлого не видно, нового пока тоже. В течение 6 месяцев будет приятное знакомство с мужчиной старше вас, он будет по судьбе вам.Знакомство будет случайным, вы почувствуете сразу, что это ваш человек. Брак в течение 1,5-2 лет. В совместной жизни все у вас будет складываться отлично, вам поможет ваша открытость и умение по-настоящему любить, не замечая недостатков своего избранника. Судьба дает вам знаки, будьте внимательнее к ним. Удачи вам и взаимного счастья! С ув.Инна!
Здравствуйте Ольга!

Несмотря на то, что Вы красивая, молодая, энергичная девушка, Ваша личная жизнь оставляет желать лучшего… Причем хочу отметить, что мужчины в Вашей жизни появляются, но проблема именно с тем, что не удается построить настоящие продолжительные и крепкие отношения. А время идет, его не остановить. Причина весьма банальна — родовая негативная программа по линии мамы. Вам нужно было давно ее устранить… Именно из-за нее Вы чувствуете себя сегодня столь одинокой и невостребованной как женщина....
Я могу Вам помочь. Более подробная информация в чате....

Всего Доброго!
На ваш вопрос вытащила 3 карты
Рыцарь к+король п+8п
В вашем поле зрение будкт мужчина… статный. шатен лет околр 35-37
Очень зрелый по разговору
Рост средний
Скорее есть дочь
Но не женат в разводе
С ним вы познакомитесь через кого то неожиданно
У вас в теч 3х мес будет много перемен и в работе и в личной жизни в хорошую сторону