Вернуть интерес мужа - вопрос №114231

Мне всегда казалось, что муж меня любит больше, чем я его. Я, если можно так сказать, позволяла себя любимую любить. Год назад он мне изменил. Не буду писать как я это пережила… Поняла, что была не права и как он мне дорог. После этого просто охватила его всего своей лаской, заботой и нежностью. А он как будто потерял ко мнеинтерес. Говорит, что очень любит. Но нет того проявления чувств, как было раньше. Как будто остыл, отстранился, часто хочет побыть один, чтобы его никто не трогал. Я уже пробовала снова поистерить, побыть стервой — но теперь это не прокатывает. Потерял он ко мне интерес и к любящей, и к стервозной. Мы вместе 14 лет, двое детей. Неужели любовь проходит? А я так привыкла к тем отношениям, что были… Я не хочу жить как друзья, соседи, хорошие знакомые. Как вернуть интерес мужа, чтобы жить не мог без меня? чтобы ревновал к каждому столбу? чтобы старался все время быть рядом? чтобы говорил мне ласковые слова. Мне этого очень не хватает, я как будто потерялась, лишилась надежного плеча, как будто не нужна никому.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возможно, он любит Вас так, как будет любить в следующие десятилетия. Ревнуют ли к столбам в семьдесят?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Вот уж воистину «что имеем не храним, потерявши — плачем». Я полагаю, вам помочь можно. Прекрасно, что вы свою ситуацию адекватно оцениваете, но она, для своего  решения,  требует более детального анализа. Поэтому прочитайте внимательно наши профили, найдите своего эксперта  и выходите к нему в чат. думаю мы в силах вам помочь.

Счастья вам. Лидия.