Будет ли успешным и прибыльнм занятие шитьем на заказ? - вопрос №1142357

Здравствуйте, уважаемые эксперты!
Меня зовут Мария, д.р. 29.06.1985, время 16:45, место — Ленинград (СПб).
Сейчас я в декрете. В качестве подработки планирую заниматься шитьём одежды на заказ. Подскажите, насколько это перспективное занятие?
И какое занятие по жизни, на ваш взгляд, наиболее подходит мне? Для меня сейчас это решающий вопрос — т.к. после выхода из декрета придется менять место работы.
С уважением и признательностью за помощь,
Мария К
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Информация пойдет о вас быстро. Но показано, что лучше заняться одеждой для беременных, для свадеб, для романтических встреч… эти направления.
Чтобы понять, что вам написана на судьбе по направлению профессиональному, мне надо время. Напишите мне в чат, чтобы после просмотра я смогла вам ответить
С уважением
Не забывайте оценивать работу экспертов
Если остались вопросы — обращайтесь в чат
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Занятие перспективное, если действительно умеете хорошо шить. Клиентов будет много.
нет… это займет много времени и отдачи не будет… другое дело рукоделие для интерьера… пройдитесь… посмотрите… например бисероплетение… создание картин из лент… пошив кукол…