Помогите определить главное дело жизни/профессию - вопрос №2313158

Здравствуйте, Уважаемые Эксперты!
Обращаюсь к Вам с просьбой о помощи. Мне жизненно важно определиться с главным делом жизни, с профессией.

Мне, как родившемуся под знаком Близнецов, человеку тяжело определиться с выбором основного дела жизни, я как и многие представители этого знака, рассеиваюсь на множество различных областей, но ни на чём не могу остановиться. Исходя из кармических задач для данного знака зодиака — второй задачей для Близнецов является то, что им нужно определиться, с тем, что для них является на самом деле важным.

Я знаю области, в которых я могу работать, но мне нужно знать более конкретно, что по судьбе будет именно мне, чему мне нужно следовать дабы правильно поставить цели и выполнять своё предназначение.

Мои данные: Юлия, 25 лет, дата рождения 11.06.1991, время рождения 14:35 в г.Волгоград
Заранее спасибо за любую оказанную помощь!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы  от  своей  природы  рождения  имеете  способности.Вы  можете  работать  с людьми… заниматься их  лечением… быть  психологом  врачом  и парапсихологом.  помогать  людям.Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юлия!
Если Вы действительно хотите знать конкретно свое предназначение (кроме того, чтобы быть просто счастливой), предлагаю Вам консультацию погружение в Ваше подсознание, где Вы сами увидите, что для Вас будет самым благоприятным, что Ваша Душа запланировала на эту жизнь. Подробности в чате.
Всего Вам доброго!