Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Меня зовут Ксения 22.08.1998 19:45 (Ставрополь). Вот уже долгое время не могу определиться с - вопрос №3275054

профессиональной деятельностью. Увлекаюсь фотографией, литературой и иностранными языками. Хотела бы уточнить, с каким направлением мне лучше связать жизнь? Помогите пожалуйста.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Ксения!
Сколько Вам лет?

Мне 20 лет.
Ксения, здравствуйте. В подобных ситуациях, надо личное обращение к психологу, так как задача психолога не решить за Вас, а помочь Вам принять свое решение, так же, как вариант. Вы можете рассмотреть консультацию в видео режиме, такой вид консультирования по эффективности такой же, как и личный прием. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте!
Вы действительно сделаете так, как вам скажут чужие люди в интернете? Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами  и, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
здравствуйте
с удовольствием помогу разобраться вам
обращайтесь
что то здесь будет в приоритетах
что то как хобби
а что то и как наказание
Здравствуйте. Обратитесь к психологу на консультацию и вам помогут сделать выбор.