Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Меня зовут Ксения 22.08.1998 19:45 (Ставрополь). Вот уже долгое время не могу определиться с - вопрос №3275054

профессиональной деятельностью. Увлекаюсь фотографией, литературой и иностранными языками. Хотела бы уточнить, с каким направлением мне лучше связать жизнь? Помогите пожалуйста.
Вопрос задан анонимно
03.05.19
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Ксения!
Сколько Вам лет?

03.05.19
Мне 20 лет.
03.05.19
Ксения, здравствуйте. В подобных ситуациях, надо личное обращение к психологу, так как задача психолога не решить за Вас, а помочь Вам принять свое решение, так же, как вариант. Вы можете рассмотреть консультацию в видео режиме, такой вид консультирования по эффективности такой же, как и личный прием. Успехов Вам во всем!!!
03.05.19
Здравствуйте!
Вы действительно сделаете так, как вам скажут чужие люди в интернете? Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами  и, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
03.05.19
здравствуйте 
с удовольствием помогу разобраться вам 
обращайтесь 
что то здесь будет в приоритетах
что то как хобби 
а что то и как наказание
04.05.19
Здравствуйте. Обратитесь к психологу на консультацию и вам помогут сделать выбор.
04.05.19

Леушин Андрей

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Профессия и карьера
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store