Как/как скоро познакомлюсь с будущим мужем? - вопрос №1142647

фото imglink.ru/show-image.php?id=47e6d18e1887769d3ea50fb2737ea29f
Мария(4-4-87)

Лучший ответ по мнению автора

У вас мужчина в сердце, пока он там, долгосрочные отношения с другим не получаться, надо его забыть. Желательно убрать пессимизм из оценки возможностей личной жизни. И делать на личную жизнь больший приоритет. В этом году маловероятно, что выйдете замуж, вам желательно серьёзнее подойти к этому вопросу, тогда возможность появиться. Надо загладить ошибки прошлого в личном плане, чем и займётесь через недели три – четыре, постарайтесь в это время не поддаваться зависимости, что-то плотное – деньги, алкоголь и так далее. И выйдете на благоприятный период в личной жизни. В этом году сложно будет встретить мужчину благоприятного вам для создания семьи, так-так страхи нового вам мешают, не бойтесь и у вас всё получиться.