влияет ли моя болезнь? - вопрос №114306

влияет ли моя болезнь на то, что любимый человек решил расстаться? Наталия 03.06.1987 Павел 11.10.1986 или почему он хочет расстаться?

 кто может помогите поговорите со мной. в ужасном состоянии и непонимании.

Лучший ответ по мнению автора

Ваша болезнь тут ни при чем… Просто это совершенно не ваш человек… У вас мало точек пересечения… вы как с разных планет: разные вкусы, разные взгляды… Перспектива ваших отношений совсем минимальна, поэтому лучше не тратьте нервы и силы на связь, которая ничего не несет… Ваш человек встретится на вашем жизненном пути во второй половине 2013 года..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Болезнь может быть одной из причин. Но скорее всего он принял решение не только из-за неё, но ещё решил, что Вы его разочаровали, что Вы не та, кто ему нужен. Похоже, Ваши женские качества не соответствуют его представлениям. К тому же не исключено, что он подавлял Вашу личность, и Вы не могли себя в полной мере проявить, и впали в зависимость от этих отношений.

нужно проводить диагностику, ндо иметь фото.

закажыте диагностику это не так уж и дорого

@ SOFIA CHERNAYA