что нужно чтобы попасть в рай? в свой рай, а не религиозный - вопрос №1143213

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Понять, что именно Вам нужно в жизни, что для Вас является раем. Разобраться с тем, что нужно для этого сделать — и начать действовать.

Будет нужна помощь, обращайтесь за консультацией, буду рада помочь.

С уважением,
Светлана

Удачи!
Жить исходя из своих убеждений, и придерживаться их. Но тут стоит осмотрительно к ним отнестись, т.к. и убеждения бывают разными.
Доброе утро. Рай — это состояние счастья, поэтому просто становитесь  счастливым)) Помните, как у К. Пруткова «Если хочешь быть счастливым, будь им»
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.
Вы сами знаете, что именно для Вас является раем, отличающимся от религиозных представлений о небесах, «своим раем». И поэтому от Вас зависит то, что нужно делать, чтобы туда попасть. Если хотите, можем вместе поразмышлять над Вашими представлениями о рае в чате. Подумаем, как туда попасть. Готов быть Вам полезным!