Здравствуйте! Скажите есть ли у меня будущее (какое?) с мужчиной? И какие у него чувства ко мне? Я_ Юлия 18.07.1990 Он_ Олег 11.10.1984г. Спасибо! - вопрос №1143321

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Чувства со стороны мужчины есть, теплые, Вы его привлекаете как женщина, он хочет быть с Вами… он человек немного черствый, т.е любит чтобы все было как он скажет,  его желания в этих отношениях будут на первом месте, нежели Ваши. Всех благ вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! На настоящий момент Таро показало чувства физического плана, Вы для него привлекательны, желание быть рядом. Но, мужчина по жизни искатель, удержать его рядом надолго скорее всего нелегко.

Удачи Вам!
Здравствуйте! Вы симпатичны Олегу, есть желание общения с Вами! Вас сильно влечёт друг к другу, но Вам необходимо приложить максимум усилий. чтобы в определённый момент отношения не застряли в развитии и не зашли в тупик! Удачи Вам и благополучия!
Отношения ненадолго, будущего как семьи не просматривается.Стабильные отношения не для него.
Здравствуйте.

На мой взгляд, есть у вас с ним будущее, думаю что и неплохое. Причем будущее это очень сильно зависит от вас, нужно больше внимания ему уделять, больше добиваться от него любви, если вы хотите быть с ним.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично