Очень беспокоит запах кала изо рта.Настолько,что стесняюсь разговаривать.С чем это может быть связано?И главное,как с этим бороться?Знакомая посоветовала Лактофильтрум.Поможет ли он в данной ситуации? - вопрос №1143842

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=11908   Здесь подробно написано о галитозе и что с ним делать. Лактофильтрум — не решение проблемы.