Печать одиночества - вопрос №114416

Уважаемые эксперты! Правда ли то что на мне «печать одиночества»? Мария 15.10.1980, фото в профиле. Огромное спасибо за ответы.

17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина. Не увидела. Зато увидела ваше ожидание какого-то конкретного мужчину, темноволосого, хорошего человека, с которым у вас будут отношения. Встреча произойдет в ближайшие 2-3 месяца, и ваши ожадания оправдают себя.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

«Печатей» на вас нет.  Просто период ожидания любви.

Машенька, у Вас есть талант направлять людей на путь истинный, помогать им разбираться в себе, часто бываете «жилеткой», но сами в себе не можете разобраться и поэтому надумали себе о «печати одиночества». Вы часто испытываете чувство вины, за то, что неуспели вмешаться и помочь другим и этим нагоняете на себя тоску и напитываетесь негативом. На Вашу жизнь, что то или кто то оказывает серьезное влияние, а не это ли помеха в личной жизни? Разберитесь в себе или зайдите в чат на диагностику.

Нет, неправда. Никаких «печатей» у Вас нет. Но на уровне груди словно узел завязан — отпустите то, что держите внутри себя, и все будет хорошо.

Здравствуйте. Что такое «печать одиночества» видимо знает только тот, кто вам ее напредсказывал. На вас обычный сглаз, что создает неудачи и затруднения.

Есть момент наложения негатива, но это не печать

Мария, на Вас нет печати одиночества.

печать не печать… это весьма условная трактовка, но у вас явно проблемы не сколько с замужеством сколько с партнёрами, есть парнёр и нету… а нет партнёра как быть замужеству..

однозначно надо убрать негатив, пока не переросло в хроническое, или хуже того в родовое

никакой печати не увидела, сердце открыто для любви, умеете дружить с женщинами, много деловых встреч

есть сглаз… это не опасно

нет на Вас печати одиночества;)

Вам комфортно быть с самой собой — это норма, а других людей отталкиваете сами — из-за страха быть обманутой, униженной, покинутой..

Здравствуйте… забудьте про печать одиночества, у вас этого нет… просто не настало ещё ваше время, и рядом пока не те люди… терпения вам и всё у вас сложится удачно… Всего вам самого доброго...

Чиста и нет ничего

 Дурака валяете, навыдумывали себе. Вы одиноки? Не поверю, похоже на то что вы сами всех поразгоняли,- потому как вам это нравиться быть одинокой.

Это не печать одиночества. Это сглаз.

Здравствуйте Мария! Печать одиночества есть, нужно снимать, по жизни будет много ухажеров, но всегда будет чего то не хватать, браков по жизни будет несколько, за подробностями пишите в чат.Удачи !

Здравствуйте Мария.Вот смотрите когда то был одинок сам Адам которого сотворил БОГ ЛЮБОВЬ ОТЕЦ. Вот он был одинок, потому что больше его не было ни одного человека на земле. Но смотрите Адам то был самодостаточен и в Адаме в одном было все и он мог всю работу от начала и до конца делать один. Но БОГ ОТЕЦ пришел к Адаму и сказал НЕ ГОЖЕ ЖИТЬ ОДНОМУ ДВОИМ ЛЕГЧЕ. И когда Адам уснут то БОГ ОТЕЦ взял ребро Адама и из ребра сотворил Еву. А когда Адам проснулся то он понял что засыпал единицей, а проснулся половинкой. Адам в себе обнаружил недостачу. И когда Адам стал смотреть по сторонам он увидел Еву, нет не Еву он увидел, он увидел самого себя свое продолжение. И уже прилепились Адам к Еве и уже жили двое как один и делали уже вдвоем всю работу от начала и до конца. А это ведь было еще до грехопадения и в Адаме и в Еве проживал сам БОГ. Потому это БОГ он был единицей невидимой а потом поделился на две части. Потому и до сегодня каждый ищет свою половинку. Вот так создалась первая семья. Видите какая там еще печать одиночества. Просто сегодня есть свободная воля. По своей свободной воле человек решает хочет он жить один или хочет найти свою вторую половинку и уже жить семьей. БОГ ЛЮБОВЬ помогает по свободной воли. Видите БОГ ЛЮБОВЬ он сделал так что человек либо мужчина либо женщина всегда имеет некую недостачу. И единицей всегда будут тогда когда оба вместе. Это БОГ ЛЮБОВЬ он решил что лучше жить как семья вдвоем, а это есть закон и выше этого закона есть только свободная воля каждого. Видно что у вас такой воли жить одной нет. Вы хотите найти свою вторую половинку свою недостачу и жить как два в одном семьей. И это СЛАВА БОГУ, потому что БОГ ЛЮБОВЬ того же нам желает. Допустим вот она есть ваша свободная воля, то надо понять почему вот она есть ваша свободная воля и все равно у вас не получается найти свою вторую половинку, надо понять почему вам БОГ ЛЮБОВЬ не может помочь, что мешает. А еще надо понять а как вы эту свою вторую половинку ищите, вы свою вторую половинку ищите своими силами умом, или вы ищите свою вторую половинку с помощью БОЖИЕЙ а это значит по ЛЮБВИ. Вы же видите вот оно сегодняшнее наше время когда уже есть грех. То уже получается что той ЛЮБВИ в сердце, а значит БОГА которую имели Адам и Ева ее уже нет. Как бы не получается 0,5+0,5=1. Потому вот он мир со своими страстями и заботами и уже много сердца захвачено врагом, уже БОГА ЛЮБВИ есть недостача в сердце, и уже по естеству по воспитании которое имеем то в сердце есть недостача БОГА, а значит и не получиться ЛЮБВИ. А что сказано про ЛЮБОВЬ что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТЬСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТЬСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Как бы сегодня двое те которые могут быть семьей они не могут найти друг друга через ЛЮБОВЬ потому что каждый имеет 0,3+0,3=0,6. Потому видите ЛЮБОВЬ это не наше имеем ДАР ЛЮБВИ своей полнотой, как бы уровень БОГА в сердце АДАМОВ И ЕВИН то и становимся только тогда то способными ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫ И БЫТЬ СЧАСТЛИВЫ. Потому видите уже когда допустим вот она есть свободная воля найти свою вторую половинку и уже хочется ЛЮБВИ и хочется создать семью и основа создания семьи это ЛЮБОВЬ, и когда возраст позволяет допустим лет 20 может чуть больше может чуть меньше, и когда еще рядом родители которые следят за своим ребенком и еще мало нагрешили и сердце много чисто. То БОГ имя которому ЛЮБОВЬ он слышит, такую свободную волю а раз сам находиться в ЛЮБВИ то двум половинкам дается ДАР ЛЮБВИ, как бы организуется место в сердце дополнительное, и БОГ ЛЮБОВЬ своим ДАРОМ ЛЮБВИ своею БЛАГОДАТЬЮ вселяется в два сердца. И уже вот они есть две половинки и они уже выглядят так же как было у Адама и Евы. А это значит 0,5+0,5=1 видите когда ДАР ЛЮБВИ получил в сердце то уже начинаешь видеть окружающих глазами ЛЮБВИ глазами БОГА, и если ваша половинка она рядом то вы его обязательно распознаете, и получиться так же как у Адама и Евы. И распознаете так, это у нас называет ЛЮБОВЬЮ. Как бы начинаешь видеть нечто в ЛЮБИМОМ и это не красота лица, и не обязательно внешние параметры цвет волос, видеть нечто и глубоко начинаешь и это внеземная красота, видишь себя видишь свое продолжение. ВЛЮБЛЕННЫЕ ДРУГ В ДРУГЕ ВИДЯТ ОБРАЗ И ПОДОБИЕ БОЖИЕ. А так же БОГ ЛЮБОВЬ он и вас покажет для вашего ЛЮБИМОГО для вашей половинки самой красивой и не отразимой и вы будете сиять для своей половинки внеземной красотой. Вот так ДАР ЛЮБВИ дополнительно полученная БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ СВЯТЫЙ ДУХ помогает двум половинкам в начале найти друг друга, а потом и соединиться как два в одно. Потому вот оно главное это надо получить ДАР ЛЮБВИ в сердце, и уже только тогда способен становишься ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Видите вот есть вы и вот она есть ваша свободная воля, и вы тоже хотите иметь семью, и вас БОГ ЛЮБОВЬ он слышит, и он обязательно посылает ДАР ЛЮБВИ СВЯТАГО ДУХА в сердце, а когда СВЯТЫЙ ДУХ приходит и стучится в сердце и хочет что войти, то сердце оно бывает занято. И в сердце находиться враг который расквартировался в сердце. Под разным соусом может враг находиться в сердце. Вы вот почитайте книжецу автор БРЯНЧАНИНОВ в помощь кающимся. Может найти в Интернете, то найдете расклад как мы можем изменить БОГУ ЛЮБВИ словом делом помышлением, какие заповеди и законы нарушаем, каждое ослушание БОГУ оно дает возможность врагу поселиться в сердце. Если допустим была когда то ЛЮБОВЬ у вас и вот он есть участок сердца где должен проживать ДАР ЛЮБВИ, а он этот участок сердца бывает занят обидами разными. Видите вот он ваш возраст и у вас годы за плечами и вам не 20, то уже в сердце может быть непорядок, и уже что бы вы по своей свободной воле получили помощь БОЖИЮ, и у вас сегодня получилась ЛЮБОВЬ, и что бы получилось получить ДАР ЛЮБВИ в сердце, то уже надо сегодня свое сердце очистить от врага который находиться в сердце в виде разных страстей обид мирских забот. Нарушений заповедей и законов БОЖИИХ, и очистить свое сердце уже надо так как это делают христиане. И в очищенное сердце уже можно через причащение принять ДАР ЛЮБВИ самого БОГА. Вот когда у вас будет получаться самой ЛЮБИТЬ и что бы в вас ВЛЮБИЛИСЬ вот когда к вам может вернуться счастье. Видите БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС находясь в вашем сердце и вам покажет вашу половинку. И вас покажет самой красивой и не отразимой для вашей половинки. Видите ЛЮБОВЬ это не наше имеем ДАР ЛЮБВИ в сердце, то только тогда то и может получиться ЛЮБОВЬ между двумя. Видите уже сегодня вам нужно потрудиться что бы получить ДАР ЛЮБВИ в сердце. Может когда то вы этот ДАР ЛЮБВИ получали, а потом потеряли видите у вас сегодня не получается найти свою половинку по ЛЮБВИ, значит в сердце есть большая недостача ЛЮБВИ недостача БОГА. Потому надо менять состояние своего сердца по христиански, надо идти в церковь, надо идти к БОГУ ЛЮБВИ, и надо очищать свое сердце от врага проходя исповедь и покаяние выискиваешь где словом делом и помышлением нарушил заповеди БОЖИИ и уже ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, И ПОЛУЧАЕШЬ прощение от БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА, и ЧЕРЕЗ причащение в освободившееся сердце от врага принимаешь ДАР ЛЮБВИ самого БОГА. Видите то что вы пытаетесь найти свою вторую половинку, и у вас не получается, то вы ее ищите своими силами свою половинку, своим умом, по науке, много же книг пишут как найти свою пару по параметрам. Видите у вас не получается по мирски по науке по той науке которой учат сегодняшние книги. найти свою половинку. А книги учат как надо одеваться, улыбаться, как макияж накладывать, как нужно становиться красивой и привлекательной по науке и т.д. А ЛЮБОВЬ это есть другой путь, когда получаешь ДАР ЛЮБВИ в сердце то в одно мгновение становишься самым красивым для своей половинки. И эту красоту в двух половинках делает БОГ ЛЮБОВЬ. Потому надо искать свою половинку с помощью БОЖИЕЙ, а для этого и надо получить ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, потому и надо заниматься своим сердце так, как это делают христиане. То что вам подсказали и вы это выбрали, как бы вооружились. И вас настраивают на какой то срок, когда ваш ЛЮБИМЫЙ появиться на гаризонте. То это опять же вас настраивают на внешние параметры цвет волос красоту лица. А ЛЮБОВЬ она быстра, если сегодня очистите свое сердце и примите через причащение ДАР ЛЮБВИ то вы уже завтра может увидеть в своей половинке внеземную красоту и найти свою половинку, и вас найдет ваша половинка. Видите опять вы вооружаетесь не на тот путь, вы так же и сегодня ищите свою половинку умом, да своими силами, потому и нарываетесь на расстройства и у вас не получается, а вам нужна БОЖИЯ помощь, потому и надо в свое сердце принять БОГА ЛЮБОВЬ, в виде ДАРА ЛЮБВИ, через причащение, и получать эту таблеточку надо почаще, много раз в год, как делают христиане, тогда и пойдет на вас БОЖИЯ помощь. Видите нет ни какой печати одиночества, есть непорядок в сердце, в непорядке враг находиться, который не дает войти БОГУ ЛЮБВИ своею БЛАГОДАТЬЮ в ваше сердце, и помочь вам получить то что вы хотите по своей свободной воле Потому и надо очистить свое сердце для прихода помощи БОЖИЕЙ. БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он стоит у дверей вашего сердца и ждет когда вы его впустите большой силой, что бы вам помочь наладить вашу жизнь. Видите нужны ваши христианские труды, а ждать и не менять состояние своего сердца, то так можно долго еще ждать. Состояние сердца оно может меняться естественным путем, но на это могут уйти годы. Вы же видите, что бы БОГ ЛЮБОВЬ вошел в сердце сегодня, то и надо ему дать место в сердце сегодня, а это значит вы должны покопаться в себе и найти то место, а место БОГА всегда враг занимает. Врага ведь изгонять надо из своего сердца силой, если он пригрелся и уже не один год вас держит в одиночестве, в расстройствах, а это ведь урожай врага наши расстройства, да дипрессии, да мучения, то враг он так просто не уйдет, потому очищать сердце уже надо не своими силами а с помощью БОЖИЕЙ потому и надо начать вести христианский спасительный образ жизни, что бы знать как надо следить за своим сердцем. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.