Здравствуйте уважаемые эксперты, такая проблема. Заболел ангиной, возник абцесс левой стороны. Мендалины почти сомкнулись. Рот практически не... - вопрос №1144199

открывается. Вскрытие делалось год назад(правой стороны). Теперь вот опять. Скажите пожалуйста сколько времени должно пройти чтобы он открылся сам, уж не хочется снова под скальпиль ехать и валяться на койке неделю. Заранее благодарен

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,  вам нужно обратится к Лор-врачу для вскрытия паратонзиллярного абсцесса, ждать нельзя возможны осложнения.спасибо за оценку
Лучший ответ по мнению автора

Карина Вадимовна