У меня странная проблема в характере. Я всегда сама ломаю отношения. Например устрою истерику из за какого-то пустяка, могу очень сильно обидеть... - вопрос №1144315

любимого человека необдуманно. Потом очень из-за этого страдаю. Почти унижаясь прошу прощение но не всегда помогает. Я не понемаю почему я так делаю и постоянно повторяю одни и те же ошибки

Ответы

Здравствуйте, Анна. Это скорее всего страх развития отношений. Когда они доходят до определенного этапа, бессознательное реагирует и Вы ищите причину для разрыва, и находите ее. Вот этот страх и нужно проработать и убрать. Выберите эксперта, проработайте, и выстраивайте долгосрочные, перспективные отношения.