Живу с мужчиной 7 месяцев. В последнее время стали часто ругаться, не раз собирал вещи и хотел уйти. Мне кажется, что я ему надоела. Что делать? - вопрос №1144544

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. Что делать: Определить, проработать и убрать причины, по которым участились ссоры, и попытки ухода. Выберите эксперта, и подробней разберитесь в этом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Расскажите, что происходит между Вами? Почему Вам кажется, что Вы ему надоели? И «что делать?» чтобы что? Что Вы хотите получить в результате своего «делания»?