Ханты-Мансийский автономный округ Югра

МОЖНО ЛИ В ХОДЕ СУДЕБНЫХ РАЗБИРАТЕЛЬСТВ ПРОСИТЬ СУД НАЗНАЧИТЬ ПРОВЕРКУ ПОДЛИННОСТИ ДОКУМЕНТОВ ОТВЕТЧИКА -РАБОТОДАТЕЛЯ ? - вопрос №1144627

ОТВЕТЧИК-РАБОТОДАТЕЛЬ ПРЕДЪЯВЛЯЕТ СУДУ ДОКУМЕНТЫ, КОТОРЫЕ СОСТАВЛЕН ПЕРЕД СУДЕБНЫМ ЗАСЕДАНИЕМ С ЛОЖНЫМИ СВИДЕТЕЛЯМИ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. да, вы имеете право сделать заявление о подложности доказательства. При этом вы должны привести свои доказательства, почему вы считаете данное доказательство, предоставленное ответчиком, подложным. В этом случае суд может исключить данное доказательство из числа доказательств, которым он будет руководствоваться при вынесении решение. Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.