Всем привет. Приобрела себе платье и теперь вся в раздумьях...Покупала на повседневные прогулки днем, одев его в смутных сомнениях не вечернее ли оно? - вопрос №1144690

Когда одеваю то ну прям хоть на свадьбу идти… Теперь висит в шкафу! Поделитесь мыслями...изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария.
Красивая модель платья, полностью подчеркивает модные тенденции лета 2014 — цвет и легкий воздушные полупрозрачный фасон.
Повседневное платье — это настроение женщины на каждый день. Длинное платье — не исключение. Как вариант, такое платье можно носить в вечерние летние прогулки, подбирая обувь — танкетка, каблук или легкие сандалии на плоской подошве.
Удачи Вам и красоты!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Мария!
Очень красивое платье и подходит под тенденции моды лето 2014. Из-за его воздушной текстуры, это платье можно одевать как днем так и вечером. Тем более этим летом модно длинные платья.
Вот несколько примеров платьев, которые модно этим летом:
изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
Желаю Вам всего хорошего!
Здравствуйте.
Прекрасное платье.
Отлично будет смотреться днём на пляже, а в ветренную погоду особенно шикарно — будет развиваться на ветру.
Оставшись до вечера, в нём можно и отправиться в прибережный ресторан и выглядеть там очень выгодно.
Носить можно как с каблуком так и без каблука, особенно, если Вы высокая девушка.