Бельё. - вопрос №1145006

Во сне стирала своё нижнее бельё, оно не было грязным и вода была не грязная.Спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Видимо, Вы пытаетесь или хотите навести порядок в своих личных отношениях. Сон не означает ничего негативного — скорее, наоборот. Вы просто хотите как-то упорядочить и конкретизировать свои отношения с Вашим мужчиной или очень требовательны к избраннику, если его еще у Вас нет. Удачи и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга.
Ваш сон к переменам в личной жизни.
Всего Вам доброго.
Видеть во сне, что вы что-то стираете – явный знак перемен. Именно сейчас вы стоите на пути серьезных изменений в жизни, но лучше не рисковать, и если что-то не получается, просто переждать непродолжительное время.
сон означает изменения в любовной сфере, возможны скрытые желания или мысли, которые требуют реализации в жизни