Сон с маньяком Приснилась такая ситуация: я постоянно встречаю своих знакомых, разговариваю с ними, и они в конце концов упоминают о маньяке, орудующем в этой местности. Я с ними соглашаюсь, что - вопрос №1145423

надо поймать его и расчленить и т.д. Я помню, что в моем сне проводились всякие расследования, но найти его никак не могли. Но вот находят труп мужчины, которого подозревали во всем этом, и, естественно, все преступления приписывают к этому мертвецу. И тут я осознаю, как я умело всех провела, потому что настоящий убийца — я Что это значит?
1 ответ

Ответы

сон к большой физической усталости.