встрееча - вопрос №114569

Добрый день, уважаемые эксперты! Вчера была в кафе с другом молодого человека, который мне нравится. Это была просто дружеская встреча. Но вскоре и сам молодой человек оказался там почему-то. Но я, посидев еще полчаса, пошла с его другом домой. Скажите, пожалуйста, случайна ли он там оказался и была ли у него ревность ко мне в этот вечер??? Благодарю за ответы.Ирина 14.04.1986 торопец 11;30 Максим 14.08.1988

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, Максим не случайно оказался в том кафе. Он знал, что Вы там будете, и не одна.

Именно ревность заставила Максима пойти в кафе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш молодой человек не случайно оказался в тот день в кафе… Ревность присутствовала в нем..

случайности далеко не случайны… а порою закономерны

Нет не случайно. Ревность имела место. Он просто чувствовал, что должен туда пойти и сделал это не особенно анализируя и размышляя.

Здравствуйте. По всей видимости вы недооцениваете этих друзей. Он оказался там не случайно.