добрый день. подскажите,пожалуйста,что меня ожидает в ближайший год?Валерия.дата рождения 01.08.1992.Заранее спасибо за ответы - вопрос №1145994

Ответы

Замуж выйдете и очень удачно.
Добрый день! Карта сулит счастье, успех, исполнение желаний. Смело беритесь за любое дело, судьба к вам благосклонна, а ваши находчивость, изобретательность, остроумие и успешные действия будут вызывать уважение у окружающих. В семействе возможно прибавление.

Натали