Почему на этом сайте одни эксперты говорят, что на мне негатив, другие родовое проклятье, третьи, что совсем ничего нет. И те, кто у меня что-то находят, предлагают за большие деньги от этого. Я имею - вопрос №1146578

в виду раздел Эзотерика
А.Платиновый
5 ответов

Ответы

А вы не ходите по всем экспертам, выберите одного к кому действительно почувствуете расположение…
Потому что нужно верить себе. А спрашивать у всех экспертов, конечно же все скажут что то другое. Выбирайте только одного эксперта, с которым будете работать.
А ещё лучше, делайте такие диагностики сами и если будет подозрение на негатив, то тогда искать эксперта.

Не забывайте оценивать ответы экспертов!
Добры Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь+, гадать+, заниматься магией+, высматривать приметы+, колдовать+, 11 связывать других заклинаниями+, обращаться к вызывающему духов+, предсказывать будущее+или спрашивать о чём-нибудь умершего
Добрый день!

 В Слове Бога — Библии, занятия спиритизмом, магией, предсказаниями строго порицается, написано: "Никто … не должен… гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего"  (Второзаконие 18:10,11). Дальше в Библии сказано, что те, кто этим занимаются — делают мерзость в глазах Бога.

Также написано: «Если вам скажут: «Обратитесь к вызывающим духов или к предсказателям, к тем, кто пищит и бормочет»,— то не должен ли каждый народ обращаться к своему Богу? К мёртвым ли обращаться ради пользы живых? (Исаия 8:19).

Интересно почему?

Дело в том, что те, кто занимаются такими делами соприкасаются с темными духовными силами, которые могут причинить человеку значительный вред за ваши же деньги.  Именно поэтому Бог из любви предостерегает людей от ошибок.  Вот библейский пример, который ясно объясняет, „кто стоит“ за предсказателями, написано: „Случилось так, что, когда мы шли к месту для молитвы, нам встретилась одна служанка, в которой был дух, демон-гадатель. Она доставляла своим господам большой доход, предсказывая будущее“ (Деяния 16:16).

Бог призывает за помощью обращаться к Нему в искренней молитве: „Ни о чём не беспокойтесь, но во всём в молитве и мольбе с благодарностью открывайте свои просьбы Богу“ (Филиппийцам 4:6).
Вы представляете, а в церкви — все бесплатно! И исповедь и Причастие! Нужно только верить. И только вы сами можете решить проблемы с Божьей помощью. Ведь иная небожественная помощь вам не нужна?