Требуется мнение специалистов. (Отношения) - вопрос №1146725

500 p

Требуется мнение специалистов.

Довольно сложная ситуация, есть девушка с которой я нахожусь в отношениях уже довольно давно, как говорится не знаю, что бы я буду делать без нее. Но мне все чаще и чаще приходят разного рода мысли, детей у меня с ней нет, хотя желание есть. (По ощущениям она боится, либо чего-то ждет, либо тут другие причины. )

Мне все чаще начинает просыпаться чувства первой любви при этом она замужем, и я с ней не общался много лет. (очень странные ощущения). Не хочется ломать дров, а разобраться в ситуации, т.к. все надоело и хочется что-то изменить. Со всех сторон идут разного рода ощущения, не могу их никак трактовать, что-то ощущаю, а что понять не могу. С одной стороны у меня с девушкой отношения теплые, а в тоже время и холодные. Что делать в подобных ситуациях? I Need Help

Мое фото в профиле.

Ответы

Здравствуйте Григорий!
Ну конечно та девушка которая долгое время с вами боится детей из-за неопределенности. Вы я так понимаю не собираетесь делать ей предложение, вот она и страхуется. Советую в первую очередь разобраться в своих чувствах, навести порядок в своей голове. Только потом действовать. Я чувствую, что вы человек не решительный, тем не менее без этого никак.
Удачи
Нужны имена, даты, фото… ваши и девушки, чтоб давать какие-то конкретные рекомендации… А та, абстрактно, без данных… и рекомендации абстрактные… Либо тут допишите… либо выберите специалиста и поработайте с ним
Здравствуйте.

С Вашей девушкой с которой Вы в данный момент может получится счастливая семья и будущее. Дети у Вас с ней возможны, и поверьте чувства у нее к Вам очень сильные. Не накручивайте себя и не выдумывайте лишнего, Вы же сами видите что она любит Вас. У каждого своя любовь, и каждый выражает ее по своему. Вы ее давно знаете и сами чувствуете ее. Мысли мимолетные поверьте, они скоро пройдут. А вот если Вы бросите ее, потом не вернете, карты указывают вернуть ее невозможно будет. Думайте, решение Ваше. Но подумайте очень хорошо перед тем как сделать окончательный выбор.

Всех Благ Вам и благоразумия в будущем.
Девушка боится что вы её бросите отношения и тёплые и холодные это ваша заслуга  и от вас зависит будьте опорой и заботливым и конечно вашим отношениям нужно перейти на новый уровень но видны ваше не решительность и сомнения что будет лучше девушка а такой у вас по судьбе не просматривается. Детей у вас двое будет девочка и мальчик. Всех Вам Благ.
Вы пишете что хочется что-то изменить, тогда нужно действовать. Чувства первой любви просыпаются из-за недостатка теплоты и  душевного комфорта. Но это всего лишь воспоминания чувств, когда было все хорошо и понятно, и казалось что так будет всю жизнь. С реальной вашей девушкой, вы близкие люди и можете поговорить. Спросить чего хочет она, и что чувствует, и сказать чего хотите вы.
Здравствуйте. Вам нужно строить будущее с вашей девушкой, вы не решаетесь, поэтому она не готова с вами иметь детей. Если вы расстанетесь, променяете ее на журавля в небе, больше такую не найдете, а она не вернется уже. Всегда думаешь, что найдешь лучше, а так не будет уже. У вас  с вашей девушкой идет брак и 2 детей. Удачи вам и всего самого наилучшего. С ув.Инна!
быть более откровенными друг с другом и разобраться в ваших отношениях более глубже, постепенно выйти на этот диалог и понять как на самом деле обстоят дела, если вы хотите изменений, то нужно действовать
То, что Вы сейчас чувствуете — это смятение, которое обусловлено тем, что с одной стороны, Вы хотите перемен, с другой — не понимаете с чего начать и куда идти. На самом деле, дело не в девушках, а в Вас — Вы не понимаете, что Вам надо, потому что боитесь делать какие-то движения.  Вам нужно остановиться, выдохнуть, оставить обоих девушек (взять тайм-аут) и прислушаться к себе, чтобы определиться с истинным желанием, тогда и придет пора действовать. Существует масса методик для определения своего истинного желания, и в любви тоже.
Здравствуйте. Григорий! Вы не оставили никаких данных, но судя по Вашей истории, Вы просто устали от однообразия, потому. как Вы личность неординарная, Вы очень мечтательны и хотите новых ощущений! Но всё это, только в Ваших мечтах и останется! Вам необходимо, принять важное решение, ведь девушка которая рядом с Вами, Вас действительно любит! Нет детей. потому, что Вы не даёте ей уверенности, Вам необходимо пересмотреть отношения, отдохнуть вместе и поверьте жизнь засияет новыми красками! Удачи Вам и благополучия!
Григорий, думаю, постепенно, через полгода максимум, вы придете к мнению, что эти отношения закончатся. В связи с отсутствием фото или данных девушки смотрел только по Вам. Могу сказать, что Вы привыкли к сложившемуся положению и подсознательно не хотите менять что-либо.
У Вас просматриваются новые отношения через 4-5 месяцев.
Ну, так вас можно понять, как мужчину. Кому понравится, если женщина не хочет родить. Вот тут и недоверие, охлаждение и закрадываются сомнения. Что вспомнили первую любовь, так вам не хватает тепла и истинных чувств. Даты рождения нужны участников сей истории, и можно уже конкретно смотреть на ситуацию и прояснять.
Здравствуйте!.. Сделала расклад - 0 аркан Дурак, 2 мечей (перевернутая), 2 кубков, 5 кубков, 8 пентаклей, Туз мечей — с бывшей девушкой, которая замужем не стоить ворошить прошлое.Максимум, общение и на этом все закончиться.Есть у вас сейчас девушка, но отдачи от нее вы не получаете, вы не счастливы в этих отношениях, чувствуете себя опустошенным и несчастным с ней.Я могу сделать дополнительный расклад с вашими полными данными в чате на судьбу этих отношений.
Надоело меняйте. Не надо быть эгоистом. Женщина в вас не уверена. Какие тут дети. Вам нужно «посвятить все себя вам и вращаться вокруг вас». При этом успевать отработать на основной работе и потом вторую смену дома и вокруг вас.
Желания мало. Имени девушки не указали и ваши даты. Грузите вы ее своей персоной. Не она плоха. Вы не видите.
ok i will help you

вижу у вас с ним дети не будет. вам надо искать другую женщину.подумаете об этом. забыть трудно но нужно. измените жизнь все в ваших руках. и найдите  другую женщину и детей будет мне видно сын  . о прошлом забудьте.у вас получится будьте уверенный в себе удачи .

Здравствуйте! Очень похоже, что у Вас начался процесс угасания чувств. Это следствие долгих отношений, которые конечно хорошие, привычные, но застывшие.  Вот это Ваше состояние, внутренней неопределенности, поиска, неудовлетворенности ситуацией и чувствует Ваша девушка. Отношениям не хватает искры. Такое состояние не может быть вечным, уже зародились признаки охлаждения, появление воспоминаний о первой любви, сомнения и неизвестность.  Выбор будущего за Вами. Подумайте. Меняйтесь сами или отношения угаснут.

Всего доброго!
Просто необходимо дополнитЬ Ваш вопрос данными -датами рождения Вас и Вашей девушки, можно и первой любви тоже. ЗдесЬ или в чат.
Пока идёт лишЬ то, что первая любовЬ влечёт к себе по причине неполных отношений, что имеются сейчас.
Причины ненаполненности нужно выяснятЬ, причины отсутствия ребёнка тоже могут бытЬ разными, тогда и поворот иной.
Вполне вероятен вовсе новый, третий путЬ Вам, да и девушке, которая с Вами сейчас — новый.
Здравствуйте Григорий!

Вы по тому и не можите перевести отношения на более серьезные так как мысленно частично с вашей первой любовью.

С первой любовью поезд уже ушёл и вам это пара осознать.

Между вами и вашей первой любовью существует энерго канал который вам нужно разьеденить тогда и отношения с вашей теперешней девушкой передут на новый уровень.

А пока не отпустите из сердца старого человека то с теперешним так и будет.

Надеюсь я ответил на ваш вопрос.

С уважением,

ностальгия подобного рода идет от вашей неуверенности в себя… если вы не предпримите мер сейчас… то потеряете синицу… в ваших руках… сделайте ей предложение и сыграйте свадьбу… будут и дети и иное отношение…
ничего не выйдет. только сломаете все окончательно. вам нужно менять полярность организма хотя бы на пару недель и смотреть, что бы изменить ситуацию.
ваша дорога с девушкой  с которой вы сейчас в отношениях разойдутся, вы оборвете связь самостоятельно, больше года вы будете находиться в одиночестве, и только потом вы встретите свою судьбу с которой у вас и состоится семья и дети
Здравствуйте. С девушкой у вас отношения стабильные, как говорят карты. Но вам, как опять-таки мне показывают карты, хочется каких-то изменений, свободы, прежде всего свободы. Вы тяготитесь создавшейся ситуацией. И дать конкретную рекомендацию сложно, это зависит от того, к чему вы хотите прийти в итоге.