Посоветуйте скрипт для загрузки фото на сайт (т.е. чтобы посетители могли загружать свои фото в форму обратной связи). - вопрос №1146933

И чтобы при этом название файла, если кириллицей, автоматически переименовывалось в латиницу или цифры. Пользуемся формой от php, но потом невозможно выгрузить файлы с кириллич.названиями, они становятся «нечитабельными». И даже переименовать их нельзя.
0 ответов
Вопрос закрыт