Биопарокс - вопрос №114724

Здравствуйте! Мне 35 лет.После долго непроходящего насморка, решила лечиться Биопароксом, три раза сегодня им пользовалась, потом обнаружила, что срок годности уже истек пол-года назад.Чем грозит это моему здоровью? Спасибо.

4 ответа

Ответы

Ничем не грозит, не волнуйтесь. А вот по поводу насморка — обратитесь к лор-врачу. Если долго не проходит, возможно это гайморит и его нужно лечить более активно, один биопарокс не справится.

Здравствуйте. Ничего страшного не произошло. Просто больше не пользуйтесь и впредь, будьте внимательнее с лекарствами.

А если насморк долго не проходит, то это значит, что надо обратиться к ЛОРу, а не заниматься самолечением.

Это не грозит Вам ни чем, кроме того, что насморк останется!

 Здравствуйте! Ничем не грозит. Так как Биопарокс содержит антибиотик, по истечения 6-ти месяцев от конечной даты срока годности, его терапевтическое действие снижается в 2 раза, а также побочные действия, т.е. ни толку, ни вреда от лечения нет. Попробуйте Синупрет (хорошие результаты даже при запущеных формах). Здоровья Вам!