Уважаемые эксперты скажите правду! Какие отношения у моего мужа и его любовницы? Какими будут в будущем и чем закончатся? Будет ли общий ребенок у них? И есть ли вероятность совместного проживания? - вопрос №1147603

Уважаемые эксперты скажите правду! Какие отношения у моего мужа Андрея 20.02.1974 и его любовницы Наталии 07.07.1981 какими будут в будущем и чем закончатся? Будет ли ребенок общий у них? Я Оксана 15.05.1976Спасибо! Очень важно для принятия решения, спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У него к ней страсть дикая-это факт.Но, будущего у них нет.В будущем идет разлад.Что касается ваших взаимоотношений.Он постоянно прокручивает у себя в голове ваши отношения, его много, что не устравиет, но чувства к Вам есть.Не нужно демонстрировать ему свою незаменнимость.Он попытается наладить ваши отношения и это получится, но им будет мешать страх и не доверие.Мой Вам совет, выходите из этой игры.
Всего Вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Иволга