Здравствуйте! Уважаемые эксперты очень прошу Вас обратите внимание на мой вопрос. Для меня это очень ВАЖНО! Кто нибудь помогите исцелить мою маму.... - вопрос №1147637

Сегодня сказали что она умирает. Прогнозы неблагоприятные. Можно ли исцелить ее? Сколько ей осталось? Заранее благодарю всех за ответы! Галина 29.01.1960
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!
Пробои есть, ноги, солнечное сплетение, голова. Но причин для ухода из жизни я не вижу. Уровень ее энергетики достаточно высок. Что ставят врачи?
С уважением, Вероника Варно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вашей мамы полностью нарушена энергетика, причин для ухода нет, но с ней нужна работа — иначе будут довольно тяжелые последствия, да и сам процесс излечения медленно идёт
Елена, не опускайте руки, за маму можно и нужно бороться.
Здравствуйте! Смерть не окутывает ее.Я не вижу этого.Но, что самочувствие ужасное, и много негативной энергетики… Нужно очищать вашу маму.Работаю дистанционно и лично.Можете обратиться в чат и мы с вами все обговорим.