Здравствуйте, помогите найти серьги с маленькими бриллиантиками. Потерялись дома у мамы или у меня в квартире. Никто посторонние не приходили. Хотя... - вопрос №1147753

бы узнать где примерно искать. Они мне очень дороги. Пожалуйста, помогите мне! Очень Вас прошу! Я в отчаянии!

Ответы

У Вас в квартире.
вы задали вопрос ни о чем… поэтому сложно дать ответ… вы не дали данных о себе… не описали серьги(можно было и фото поставить)… дополните свой вопрос…
Здравствуйте! Ищите там, куда могли упасть из постельного белья!
Удачи!!!