какие важные события ожидают меня в самое ближайшее время?екатерина 21.03.94 - вопрос №1148074

1 ответ

Ответы

Примирение, жизнь дарит вам подарки, успех в бизнесе через благотворительность, нищим надо помогать чтобы бизнес рос, очищение своего бизнеса от негатива через помощь другим, вы делитесь своей удачей и у вас ее становится еще больше.

Натали