есть ли во мне сила исцеления людей, которой владели прабабушка и бабушка? Надежда 03.03.1987 - вопрос №1148154

5 ответов

Ответы

Да но нужно развивать в себе этот дар.Если нужна консультация пишите в чат.
Здравствуйте!
Есть. Слушайте голос своей души.
Вы обладаете такой силой. Если в Вас есть желание помогать людям, то нужно развивать способности. Можно попросить помощи у своих предков. Могу помочь
Здравствуйте! Несомненно. Слушайте себя —  дальше в жизни Вы сможете это реализовать. Удачи Вам!
Здравствуйте Надежда. Вы прежде чем начать действовать разберитесь, ведь БОГ он запрещает этими целительствами заниматься, а раз есть запрет БОЖИЙ.а это все равно,, что заповедь БОЖИЯ, то получается, что надо ослушаться БОГА ЛЮБОВЬ, видите а это уже грех, если вы будете настаивать на этой деятельности, то уже БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС отойдет от вас, какой то своею БЛАГОДАТЬЮ, уйдет какой то силой из вашего сердца, и уже БОГУ ЛЮБВИ придется дать возможность подступиться к вам врагу, поселится в вашем сердце.и уже на эти труды, на грех пред БОГОМ вас поведет враг. Видите этот ДАР лечить вам подарит уже враг, с врагом будете этими трудми заниматься. Видите самое плохое это то, что вы дадите возможно врагу поселится в своем сердце, а когда враг входит в сердце, и не важно через какой грех. то вот христиане то знают это, то у врага наши расстройства наши муки. наш ад на земле и на небе, это есть его урожай. видите уже с одной стороны враг вам даст возможность что бы вы проявили его дар. а с другой стороны, уже у врага то другой урожай, и враг он обязательно с вас его снимет, врагу, когда он поселяется в сердце, будут уже нужны ваши расстройства. ваши муки, ваш ад на земле. и на небе, видите уже в рай БОЖИЙ не попадете, потому уже придется на врага работать, придется ему свое сердце отдать, враг и поведет в иной мир, в свое царство мук, но в начале тут на земле устроит ад, потому это есть его урожай врага, вы вот почитайте заповеди, вот она заповедь НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ, видите если эта заповедь нарушается, то уже тот кто нарушил, он получает одни удовольствия с одной стороны, а с другой стороны, за грехом идет наказание, и вот он враг вошел в сердце. а врагу нужно наши расстройства, а это значит что то может получится, а получается наказание, потому враг в сердце, он уже имеет власть, потому уже может порушить брак, может на болезнь навести и т.д. Видите самое плохо, что это есть грех, в грехе вы дадите врагу место в своем сердце, раз БОГА ЛЮБВИ убавиться в вашем сердце, а врага добавится, то уже ваша защита будет выстраиваться вашими силами, видите с утра до ночи будет водить надо собой, и своими ближними руками, что бы поставить защиту от зла. Вы же видите вот они экстрасенсы, маги колдуны, они уже с утра и до вечера выставляют защиту против врага внешнего, видите вот он враг внутри вошел через грех, и вот она внешняя защита, разве враг от врага защитится, видите уже попадаешь в войну, и тот кто злей тот побеждает, раз БОГА ЛЮБВИ уменьшилось в сердце, то уже мир в сердце потерял, радость потерял, уже что то надо ждать плохово, потому от врага ни чего хорошего не дождаться, хорошее это используешь дар, и деньги полученные от дара, а вот про плохое ни один лекарь не думает, а враг и дал свой дар. что бы снять урожай плохово, потому с утра до ночи надо думать о защите. А раз у вас есть семья, то уже при таком даре уже трудятся всем сердцем своим и всем временем своим все целители на врага, видите и в общем получается, что в семье убавляется БОГА ЛЮБВИ, и семья уже становится менее защищена. Потому враг он уже получается не внешний, а враг получается уже в семье, в чьем то сердце прибавлися и поселился, а у врага другие планы, у врага план погубить человека, что нибудь отнять, видите враг он ни кого не жалеет, на сколько запустил его в сердце, на столько враг и начнет мучить расстраивать. Видите на что можно нарваться. потому и вопрос, а вам разве это надо, ведь если потеряете защиту БОЖИИ. то уже кто будет защищать вас, ваших детей, вашу семью, ваше здоровье от врага, потому враг он уже будет в семье, в чьем то сердце, и в целом может семья пострадать. Если ваша бабушка и пробабушка этими способностями владели, то уже если они в конце жизни не стали христианами, то уже явно они живут в аду, может тут вам они пришлют отрезвляющую писульку, с того света, потому там в аду не очень то хорошо, там плачь и слезы. Вот смотрите вас еще не было на свете вы еще не родились. потому и ЛЮБВИ к вам не было ваших родителей, как только вас родили, тут и ЛЮБОВЬ к вам ваших родителей появилась, видите ваши родители они свою ЛЮБОВЬ к вам сами не сделали, свою ЛЮБОВЬ к вам, они получили от БОГА имя которому и есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА в виде ДАРА. Видите получили ваши родители ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, и стали способными вас ЛЮБИТЬ, видите вы не одна. вам БОГ подарил душу, и вас подарил родителям, и вот так через ЛЮБОВЬ родителей вас БОГ начал сопровождать с рождения. Вы же видите ваша немощь была больной, но видите ваши родители по ЛЮБВИ покрывали эту немощь. вы не селяи не жали, но все имели, и все это вам дал БОГ через ЛЮБЯЩИХ родителей. Видите уже в процессе воспитания, родители были должны вам дать христианской воспитание. и уже вы взрослая, то уже сегодня БОГ ЛЮБОВЬ надо что бы жил в вашем сердце, видите с рождения БОГ по отношению к вам находился в ЛЮБЯЩИХ сердцах вас, а уже когда вы взрослая, то уже БОГ он уже в вашем сердце должен жить, видите если так будет, то вы ни в чем не будете знать нужды, но видите еще и враг хочет жить в сердце, только у врага другие планы на нас на каждого из нас, а враг может попасть в сердце если нарушаются заповеди и законы БОЖИИ если изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением. Видите вот они есть ворота, потому пока что вы имеете много БОГА ЛЮБВИ в своем сердце, как только ослушаетесь БОГА и захотите быть лекарем, то уже БОГА ЛЮБВИ в вашем сердце убавится, а враг прибавит. Если БОГ он говорит, что каждый человек есть творец своей судьбы, и БОГ будет сопровождать и помогать сбыть планам, те которые не нарушают заповеди и законы БОЖИИ, то если уже нарушил законы, то уже получается что БОГ он и покидает сердце, и уже на такой подвиг ведет враг. Видите вот так может поменяться состояние вашего сердца, вот так может ДАРА ЛЮБВИ в вашем сердце убавится, и вот так вы уже можете стать не очень то способной ЛЮБИТЬ ближних. Видите раз БОГА в целом по сердцу становится меньше, то уже вы больше своими силами будете двигаться, а у врага план погубить, потому видите христиане в этом случае, что бы не потерять ХРИСТА из своего сердца, стараются быть в заповедях и в законах БОЖИИХ. БОГ ЛЮБОВЬ он каждому человеку, что бы заработать деньги дает другой дар, вы наверное получили профессию какую то, имеет специальность какую то, вот так родители по ЛЮБВИ вам дали возможность выучиться на профессию ту которая вас будет кормить. вот этим и надо пользоваться, А если эта профессия не нравится, то можно и на другую выучиться, но видите лечить это уже с врагом можно, потому тут уже идет нарушение заповедей БОЖИИХ. БОГ ЛЮБОВЬ он сам лечит, потому для этого есть церковь, есть священники, которые помогают быть здоровым сердцем, ЕСЛИ ЗДОРОВОЕ СЕРДЦЕ, ТО И ДЕЛА ЗДОРОВЫЕ, потому, то лечение о котором вы пишите это есть лечение с врагом.Видите теперь вы уже больше знаете о тех дарах, о которых вы задали вопрос, и вы уже знаете, что уже если на этом будете стоять, то БОГА ЛЮБОВЬ вы его частично потеряете из своего сердца, то уже ваше состояние сердца поменяется, и БОГА ЛЮБВИ убавится, а враг в грехах добавится, уже будет непорядок в сердце, а у христиан это значит, что есть больное сердце, видите с больным сердцем будете работать, а разве больной он может больного вылечить. Ни один экстрасенс маг целитель не может очистить сердце своих пациентов от грехов от врага, на это способна только церковь. Потому выбор за вами. вы есть творец своей судьбы, но лучше надо творить свою судьбу с помощью БОЖИЕЙ, лучше надо безопасными путями двигаться, не надо врага поселять в свое сердце, он вас не пожалеет, такова его сущность, если есть грехи, если враг в сердце, жди наказания, жди непорятности, обязательно достанут, ни какая защита не поможет. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ…