Сон - вопрос №114823

Здравствуйте. Мне приснился сон, что муж меня вдруг оставил, причину во сне не поняла. И будто бы мы в школе учились, у нас должен был быть выпускной, и я жду этого выпускного, чтобы увидеть его и наладить отношения… К чему такое снится? Спасибо откликнувшимся.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваш сон говорит о том, что Вас тревожит прочность Вашего союза, и видимо не без оснований. Вам стоит внести новизну в Ваши отношения, избегать споров, которые не приводят ни к чем хорошему, не ссориться по пустякам, научиться уступать и не обижаться, а иногда устраивать романтические вечера дома. И уберите все свои страхи. Если все учтете, то Ваши отношения станут очень гармоничными.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно быть более внимательной к эмоциональной стороне отношений с мужем, его внутреннему миру. Вы душевно отдалились от него. Исправляйте положение.

Здравствуйте.Между Вами и мужем существует недосказанность, Вы боитесь его потерять.

Сон показал вам ваши страхи и опасения. Между вами много недопонимания и вы сомневаетесь в чувствах.

Здравствуйте… вспомните как начинались ваши отношения… нужно что — то менять сейчас… где — то в вашей душе есть какие — то обиды на мужа, и у него тоже… нужно больше разговаривать… вспоминать хорошее… проводить больше времени вместе… стараться уходить от ссор, то есть делать всё, чтобы вывести отношения на новый уровень… подсознательно у вас есть страх потерять его — а наши мысли материальны… будете думать об этом — можете потерять… найдите то, что вам нравится обоим — новые интересы… необычность в чём — то… также это может говорить о том, что ваши отношения переходят на новый уровень — но опять же вы боитесь этих перемен… избавляйтесь от ненужных страхов и радуйтесь жизни вместе с любимым человеком… ваш настрой — это и его настрой… Всего вам самого доброго...

У вас были жизненные трудности, вы много думали, устали. Поскольку любите мужа, родился страх потерять его. Гоните страхи прочь — не поселяйте их в себе! Все будет хорошо!

Здравствуйте. Сон не событийный, сон показывает ваши перживания, страх потерять любовь мужа, страх остаться одной. Скорее всего такие мысли у вас уже какое-то время назад зарождались, вы их пытались подавить.

Ничего плохого сон не сулит, расскажите мужу как вы его любите и как вам важно получать от него знаки внимания, откровенный разговор вас сблизит.