Ссора - вопрос №114824

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помирятся ли Анна (28.01.1980) и Александр (02.03.1982) и в чем причина ссоры? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Помирятся, но не сразу.

Причина ссоры в попытке навязать другому свою линию поведения, свое понимание жизни.

Примирение поизойдет после того как остынут эмоции и появится более глубокое понимание сути отношений.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помирятся

В течении блажиайшего месяца примирение будет, инициатором примирения станет сам Александр.

Здравствуйте! Помирятся! Удачи !