Здравствуйте! Что будет происходить в моей жизни в ближайший месяц? (Отношения, карьера, финансы) Людмила, 26.01.1988, Суворов, - вопрос №1148245

500 p
5:25
11 ответов

Ответы

Доброй ночи!  Месяц пройдет в решении материальных дел и  возможно улучшение финансового положения… Также советую обратить внимание на здоровье.

Отношения улучшатся, карьера — есть опасения, финансы — тоже необходимо подстраховать, есть большой риск.

Успехов и счастья!

Вы совершите деловую поездку или путешествие. Вам предстоит знакомство с интересными людьми. С их помощью вы сможете изменить свою жизнь в лучшую сторону и добиться недостижимых ранее карьерных высот.  У вас появится возможность наладить свои финансовые дела.

Добрый вечер, Людмила. В течении ближайшего месяца у Вас произойдет улучшение отношений с мужчиной, к которому Вы испытываете глубокую симпатию.
В отношении работы появится несколько очень интересных вариантов трудоустройства, но только один в конечном итоге подойдет.
Финансовое положение не самое лучшее, ожидаются какие-то существенные затраты. Улучшение примерно через 3 месяца.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте Людмила, прогноз для вас не очень приятный, ожидайте сплетен, интриг, все не так, как вам кажется. Так же придется чем то пожертвовать, от чего то отказаться, вашей вины тут нет, так складываются обстоятельства. В личной жизни без изменений, карты показывают что вы одиноки, но до конца года ситуация исправится, рядом с вами будет молодой человек, примерно вашего возраста.
Здравствуйте.
Незначительные перемены будут по всем указанным сферам. Они — в плюс.
Больше уклон на личное и работу.
Всех благ.
что-то все карты вам перевернутые вышли. что есть сейчас дьявол пп — карта говорит о том, что вы задумались о духовном, возможно в сфере финансов наступили нелегкие времена, а возможно что вас специально переключают на дела духовные. Что ждет 2 жезлов пп- сорванные планы, солнце пп- неоконченные дела, колесо судьбы пп — отсутствие возможностей, неудача.
Здравствуйте! Отношения --Вы почувствуете повышенное внимание, идет общение, встречи и положительные для Вас изменения. Положение в карьере благоприятно, Вас могут как-то отблагодарить или отметить. Финансовое состояние стабильно, больших изменений не видится.

Всего доброго.
 отношения будут на прежнем уровне… финансы повеселеют и пополнятся… карьера  появится  шанс роста
Здравствуйте. Вижу улучшение отношений с мужчиной, будет внимание и встречи. Финансовое положение идет стабильное, возможно вас выделят или похвалят.  Увеличение доходов может позволить вам потратить больше денег, чем могли расходовать ранее или купить что-нибудь приятное и порадовать себя. Успехов вам! С ув.Инна!
Доброго здоровья !
Отношения находятся на не прочной основе. Возможно что вы даже смените свое мнение.
С работой изменений пока не будет.
Роста денег пока не будет. Лучше присмотритесь где можно поменьше тратить.

Благодати вам !