Здравствуйте уважаемые эксперты! Я 3 месяца назад познакомилась с парнем в сети. Мы очень сблизились духовно.Хотели встретиться, но он попал в аварию... - вопрос №1148810

и сейчас отец его в Израиль отправляет лечиться.(сотрясение мозга, зрение не восстановилось ещё). Скажите пожалуйста: очень серьёзно ли это? Скоро выздоровеет? И сможем ли мы общаться в реале (без разницы в каком качестве)? Столь родственную душу найти очень непросто.

Лучший ответ по мнению автора

Лечение около 3,5  месяцев, у вас есть шанс после его  выздоровления!
Лучший ответ по мнению автора

Натали