Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста! Что ждёт меня в дальнейшем во взаимоотношениях с данным человеком? - вопрос №1149209

Меня зовут Валерия 21.02.1994 его Алексей 27.12.1989
Место рождения: моё — город Алматы, его не знаю.

Лучший ответ по мнению автора

Как я вижу что у вас с ним сейчас идёт дружба а вот где то с октября я вижу что у вас с ним будут более близкие и тесные взаимоотношения и поэтому я вас вижу хорошей парочкой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А ничего с ним не ждет это не ваш человек.

@ SOFIA CHERNAYA