Удмуртская Республика

Может ли владелец 51% акций забрать или анулировать 49% у другого владельца? - вопрос №1149441

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Забрать или аннулировать акции другого акционера владелец 51% акций не может.  Нужно смотреть что написано в уставе и учредительных документах фирмы. Так же надо смотреть были ли оплачены и каким образом акции. Воообщем нужно обращаться к юристам.