встречаюсь с парнем,но ни кто не знает даже родители...и вот по скайпу он мне написал ,ну там "люблю и т.д" пошлоого ничего нет у нас!И я боюсь мама прочитала это,и убьет меня (не убьет ,а отругает з - вопрос №1149561

Ответы

Здравствуйте, Кристина. А почему Вы так боитесь, что мама будет ругать? Ведь если кто-то кого-то действительно любит, плохого в этом ничего нету.