Здравствуйте, помогите растолковать сновидение. - вопрос №1149782

Точнее, даже не растолковать, а понять. В общем, несколько месяцев назад была влюблена в парня. Он оказался не готовым к серьезным отношениям, связь оборвалась. То есть вообще никак не общались, да я уже и забыла, появился новый ухажер… И вот, в один «прекрасный» день этот парень снится мне, причем очень явно и реалистично. Проснувшись, помнила этот сон в деталях. Там, к слову, ничего особенного не происходило, общались за жизнь, был вечер и я все спешила к вокзалу. Попала на последний поезд (во сне) и было чувство облегчения. Проснулась. Сон взбудоражил, но решила не обращать внимания. И вдруг мне приходит смс от парня, который снился, со словами «ты мне сегодня приснилась». А дальше, еще лучше… ему снилось все тоже самое что и мне! Как прикажете это понимать. Мы не виделись пол года… Встретились потом наяву. Теперь меня колбасит по новой, дуру, спрашивается, зачем было все это нужно… В общем, если кто-нибудь сможет что-нибудь сказать про этот сон, буду признательна.Ведь вероятность того, что двум людям снится один и тот же сон в один и тот же день очень мала… Спасибо, если кто ответит.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Этот сон действительно был вещим для вас обоих. Именно этот сон говорил о том, что Вы должны быть вместе. Поезд — вы попали на последний поезд — то есть  у вас последний шанс, который вы должны использовать для развития отношений
Добрый день, я скажу вот вам что такое бывает когда человек под воздействием магии, этот парень над вами работает он влюблен в вас и этот поезд это именно его последний шанс вернуть вас. Всех вам благ!

Натали