Зраствайте. Мы расталис менше 3 года таму назад .1 год лубили друг друга хотели поженится но у меня были другие проблеми ни палучился все шло плоха....патом мне все надаел я грубил очен плохие веши - вопрос №1150031

сказал матери девушки она сказала болше не гогда не вернются.пробовал все и не получился.Патом пра нево нечево не слышал.Магули я вернут йейо йавна нечево неделов.Пожалоста ответци ситуасия серезне.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Будь упорным! Доказывай, что любишь! Проси прощение за грубость! Разговариваю с девушкой, а не с её мамой! Докажи, что ты достоен её любви!