Здравствуйте! Сложилась непонятная ситуация и я не могу понять отношения человека ко мне.(разъяснение в уточнении) - вопрос №1150266

Мой знакомый часто является инициатором беседы(особенно, когда остаемся наедине)и активно поддерживает разговор, старается дотронуться до меня(по причине или без), но не пишет первым в социальных сетях. Скажите, является ли инициативность в социальных сетях обязательным условием влюбленности? Если нет, то как можно объяснить нежелание переписываться? Огромное спасибо!)

Ответы

Здравствуйте, Пьер. Влюбленность каждого человека может проявляться и выражаться индивидуально.
В Вашем случае, человек более ориентирован на контакт в реальном времени, к тому же тактильный. А реальное и виртуальное общение при наличии тактильного контакта значительно отличается.