Длительное прбывание иностранного гражданина в РФ по туристической визе - вопрос №115056

Здравствуйте! Мне необходимо пригласить иностранку из дальнего зарубежья (Тайланд) в РФ по туристической визе на 1 год. Каким образом я смогу продливать визу гостье? Придется вывозить ее в страны ближнего зарубежья и оттуда оформлять визу повторно или есть какие-то другие пути?

Ответы

туристичекая виза не продляется н при каких условиях, только в том случае если иностранец заболел еу делается транзитная виза на 10 дней при условии что он предъявит билет на самолет, в противном случае иностранец и его принимащая сторона привлекаются к административной ответственности, а иноситранец может быть даже выдворен из страны без права въезда в рф на 5 лет, она может законно находиться на территории рф имея только разрешительные документы ( разрешение на работу, разрешение на временное проивание)