Как перенести модуль корзины с одного сайта на другой? - вопрос №1152879

Добрый день У меня есть два сайта. На одном есть корзина, на втором нет. Нужно взять эту корзину и поставить на второй. Подключаю этот модуль один в один как на первом сайте, но нифига не работает. Корзина не работает. Джава не пашет. Надо чтобы было как на garnishtory.com.ua/, а на alser.kiev.ua точно такое же но не работает
1 ответ

Ответы

Давай разберёмся .
Го в чат