Сон о сопернице - вопрос №115297

Здравствуйте! Объясните, пожалуйста, сон.

Иду мимо дома, заглядываю в окно на первом этаже — там мужчина в черной рубашке на кухне что-то готовит. Иду дальше, перехожу через дорогу, подхожу к другому дому, узнаю дом мужа. Опять заглядываю в окно на первом этаже. Вижу — там мой муж, в розовой рубашке, что-то или наливает, или готовит. Заглядываю глубже в кухню, а там любовницаего, она в красном платье и с бусами. Муж меня замечает, любовница тоже. А я стою у окна, там еще остановка оказалась, я сама беременная и машу им рукой (типа привет), снежинки летят. А на душе тяжело и плакать хочется.

Скажите, пожалуйста, что это может значить? Спасибо большое!!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Будьте готовы к тому, что Вашим доверием могут злоупотребить.